Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Ремонт, строительство
Асфальтирование Лотошино, укладка асфальтобетонного покрытия, асфальтовая крошка, дорожное строительство, асфальтные и дорожные работы, ремонт асфальтового покрытия, устройство дорожного покрытия, замена дорожного полотна, прокладка временных дорог

Асфальтирование Лотошино, укладка асфальтобетонного покрытия, асфальтовая крошка, дорожное строительство, асфальтные и дорожные работы, ремонт асфальтового покрытия, устройство дорожного покрытия, замена дорожного полотна, прокладка временных дорог

Объявление № 127061 от 10 Января Пожаловаться

Имя:Георгий
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Дорожно-строительная компания "SK-WD"
Тел.: 8(926) 911-87-29, 8(926) 915-67-89
Сайт: http://www.sk-wd.ru

Наша компания предлагает комплексные работы по прокладке дорог, ремонту асфальтового покрытия и благоустройству территории Лотошино. Укладка асфальта выполняется нами в любых объемах: от собственного подворья, до обширных территорий предприятий или площадей. Также выполняется ямочный ремонт дорог различного назначения.
Наша компания берется за сопутствующие работы: благоустройство и зонирование территории, прокладку сети садовых и парковых дорожек любого типа (асфальтовых, плиточных, насыпных, мощеных).
Наше предприятие специализируется на самых различных операциях, поэтому в нашем штате есть специалисты по проектированию и инженеры, операторы спецтехники и дорожные рабочие.
Благодаря этому мы нашли оптимальное сочетание цены и качества наших услуг. Укладка асфальта в нашем исполнении выгодна в плане цены и надежна в плане качества. Постоянный надзор за качеством работ и соблюдением технологий — неотъемлемый процесс, который заложен в проекте. Цены формируются выгодно для клиента, благодаря нашей экономии. Расходные материалы на укладку асфальта мы приобретаем крупным оптом. Топливо также закупается оптом и все это дает серьезную экономию.
Наши мастера гарантируют, что укладка асфальта будет соответствовать стандартам и СНиПам. Более того, компания гарантирует качество не только на словах, но и на определенный период эксплуатации.
Укладка асфальта выполняется без простоев, без остановок и проволочек, в круглосуточном режиме, очень оперативно. Надежные поставщики поставляют сырье и материалы точно по графику, поэтому даже крупные объекты всегда завершаются точно в срок или досрочно.
Благодаря нашей надежности и наличию собственной техники, мы выполняем нашу работу на высшем уровне. Укладка асфальта нашей компанией всегда выполняется в отведенные сроки и отвечает заложенному проектом качеству.

Свяжитесь с нами по телефону:
8(926) 911-87-29, 8(926) 915-67-89
Мы ждем Ваших звонков!